mail@cleanstyle.su Ежедневно
с 8.00 до 21.00

Выставка CleanExpo

Сотрудники компании  посетили ежегодную специализированную выставку CleanExpo, посвященную индустрии клининга. Мероприятие открылось 9 ноября на территории центра «Крокус ЭКСПО». Оно собрало ведущих представителей отрасли со всего мира. В этом году мероприятие проходило уже в 18 раз и стало для нас хорошей возможностью одними из первых познакомиться с профессиональными новинками и актуальными тенденциями в сфере клининга.

На выставке был представлен широкий спектр современного оборудования для уборки, химчистки, стирки, гигиены и поддержания санитарных норм. Это новейшие разработки современных производителей, которые позволяют эффективно удалять различные загрязнения. Кроме того, участники и посетители выставки смогли познакомиться и с другими новинками. Им были представлены передовые чистящие средства и инвентарь.

В этом году в работе выставки приняли участие более 150 компаний, представляющие 19 стран. Программа мероприятия была разделена на 2 секции. Одна посвящена профессиональной уборке, а вторая связана с химчисткой и прачечной. Участники продемонстрировали новейшие образцы машин для мытья полов, химчистки и стирки, комбинированные гладильные системы, натуральные средства по уходу за текстилем и мехом, а также установки для чистки ковров.

Выставка имела насыщенную деловую программу с семинарами, посвященными открытию химчисток, государственной помощи малому бизнесу, обеспечению санитарной безопасности на различных объектах и др. Мы также посетили несколько важных презентаций.

Выставка стала для нас возможностью расширить деловые контакты и познакомится с различными профессиональными новинками. Участие в подобных мероприятиях помогает нам совершенствоваться и внедрять лучшие разработки. Мы получаем ценный опыт и по-прежнему стремимся предлагать клиентам самые эффективные решения.

Мы работаем на рынке клининга уже больше 8 лет и имеем хорошую репутацию, подтвержденную множеством положительных отзывов. В нашем арсенале — собственный парк профессиональной техники, что позволят нам обслуживать «РОСИНКАС» и другие банки. В компании работают только славяне. А наше главное преимущество — это высокое качество услуг при минимальных затратах со стороны клиента. Обращайтесь!